
Воздушный фильтр LEXUS ES (Z10, A10, H10), CAMRY (V7,VA7, VH7) 2.0 (ASV71), HIGHLANDER (GSU7_, AXUH7 J1322142
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1322142
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр LEXUS ES (Z10, A10, H10), CAMRY (V7,VA7, VH7) 2.0 (ASV71), HIGHLANDER (GSU7_, AXUH7 J1322142

КОД ТОВАРА
HBJ J1322142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322142
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT322135 | BOSCH | F026400668 | LEXUS | 1780125020 |
| LEXUS | 17801F0050 | PROFIT | 15124262 | TOYOTA | 1780125020 |
| TOYOTA | 17801F0050 | WIXFILTRON | WA9953 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus ES (_Z10_, _A10_, _H10_) | Фильтр Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Фильтр Toyota HIGHLANDER (GSU7_, AXUH7_, TXUA7_) |
| Фильтр Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1322142 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 243 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1322142 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴