Конденсатор кондиционера NISSAN X-TRAIL 02- 94893

КОД ТОВАРА
NI 94893

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94893
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND213021 | CARGO | 260443 | DELPHI | TSP0225615 |
| MAHLE | AC390000S | NISSAN | 921008H300 | NISSAN | 921008H310 |
| NISSAN | 921008H311 | NISSAN | 921008H800 | NISSAN | 921009H200 |
| NISSAN | 921009H210 | NISSAN | 921009H215 | NISSAN | 921009H21A |
| NISSAN | 921009H300 | NISSAN | 921009H310 | NISSAN | 921009H31A |
| NISSAN | 92100ES60A | NISSAN | 92100ES60B | NISSAN | 921109H215 |
| NRF | 35550 | PMC | PXNCW022 | PROFIT | 17700538 |
| VALEO | 814331 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94893 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 730 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94893 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴
