Датчик ABS FORD TRANSIT CONNECT (P65_, ...) - 1.8 TDCI (06.2002 - 12.2013); FRONT (L/R) 8290109

КОД ТОВАРА
HOF 8290109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
8290109
(HOFFER)
| Характеристика |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина кабелю |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Колир штекера |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип датчика |
|
|
| Форма корпуса штекера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24071151483 | BOSCH | 0986594534 | CARGO | 182342 |
| DELPHI | SS20106 | FORD | 2T142B372AB | FORD | 4370937 |
| FORD | 4376243 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70660304 | IKA | 913071 |
| METZGER | 0900893 | MOBILETRON | ABEU010 | NK | 292536 |
| PROFIT | 50150051 | SNR | ASB15209 | SWAG | 50936644 |
| TRW | GBS2059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Ford TOURNEO CONNECT | Датчик Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8290109 |
| Производитель | Hoffer |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 602 мм |
| Код товара | HOF 8290109 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Колір штекера | черный |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Монтажная глубина | 25 мм |
| Найбільша довжина | 625 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип датчика | Датчик Холла |
| Форма корпуса штекера | Форма D |
| для № ОЗ | 2T14 2B372 AB |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴
