Конденсатор кондиционера JEEP COMPASS (07-) 2.0 I 16V (+) 940570

КОД ТОВАРА
NI 940570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940570
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261239 | DODGE | 68078975AA | DODGE | 68078975AB |
| DODGE | K68078975AA | DODGE | K68078975AB | JEEP | 68078975AA |
| JEEP | 68078975AB | JEEP | 68223852AA | JEEP | K68078975AA |
| JEEP | K68078975AB | NRF | 350086 | VALEO | 814446 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Dodge CALIBER | Конденсер JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Конденсер JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940570 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 665 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940570 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 932 ₴
