Конденсатор кондиционера FIAT 500 L (12-) 1.4 I 16V 940396

КОД ТОВАРА
NI 940396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940396
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20300 | DENSO | DCN09043 | FIAT | 51887906 |
| FIAT | 52102802 | MAGNETI | BC814 | NRF | 350065 |
| VALEO | 822641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Конденсер Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940396 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 606 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940396 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 738 ₴
