
Конденсатор кондиционера FIAT 500 L (12-) 0.9 TWINAIR TURBO (+) 940395
5 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940395
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера FIAT 500 L (12-) 0.9 TWINAIR TURBO (+) 940395

КОД ТОВАРА
NI 940395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940395
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20295 | DENSO | DCN09044 | FIAT | 51887955 |
| FIAT | 52102801 | MAGNETI | BC791 | NRF | 350061 |
| VALEO | 814111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Конденсер Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Конденсер Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940395 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 645 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940395 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 044 ₴