Конденсатор кондиционера MAZDA 626 V 1.8, 2.0 97- 94428

КОД ТОВАРА
NI 94428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94428
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND253016 | CARGO | 260905 | MAHLE | AC301000S |
| MAHLE | AC257000S | MAZDA | GE4T61480 | MAZDA | GE4T61480A |
| MAZDA | GE4T61480B | MAZDA | GE9E61480A | MAZDA | GE9E61480B |
| NRF | 35306 | PMC | PXNCH005 | VALEO | 818085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mazda 626 V Hatchback (GF) | Конденсер Mazda 626 V (GF) | Конденсер Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94428 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94428 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 683 ₴
