Конденсатор кондиционера MITSUBISHI CARISMA 94433

КОД ТОВАРА
NI 94433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94433
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | CND163017 | CARGO | 260076 | MAGNETI | BC986 |
| MAHLE | AC213000S | MAHLE | AC458000S | MAHLE | AC458000P |
| MITSUBISHI | MB958166 | MITSUBISHI | MR460269 | NRF | 35293 |
| PMC | PXNCG001 | PROFIT | 17700255 | VALEO | 817789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Mitsubishi CARISMA (DA_) | Конденсер Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Конденсер Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94433 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 660 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 94433 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 348 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 747 ₴
