
Сальник резинометаллический САЛЬН. К-ВАЛА VAG 4.2TDI 55X70X8 CCFA/CDSB/CKDA 10- 81-40516-00
414 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-40516-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический САЛЬН. К-ВАЛА VAG 4.2TDI 55X70X8 CCFA/CDSB/CKDA 10- 81-40516-00

КОД ТОВАРА
VR 81-40516-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-40516-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 057103051 | PORSCHE | 95810105200 | PORSCHE | 95810125100 |
| SEAT | 057103051 | SKODA | 057103051 | VAG | 057103051 |
| VW | 057103051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Сальник Audi Q7 (4LB) | Сальник Porsche CAYENNE (92A) |
| Сальник VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 814051600 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A8, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 55 мм |
| Код товара | VR 81-40516-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴