
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ JEEP GRAND CHEROKEE 3.1TD, 4.0I, 4.7V8 04.99- 0 986 424 666
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424666
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ JEEP GRAND CHEROKEE 3.1TD, 4.0I, 4.7V8 04.99- 0 986 424 666

КОД ТОВАРА
BO 0986424666

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 666
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5000097 | ATE | 13046072062 | BLUE PRINT | ADA104216 |
| BREMBO | P37005 | CHAMPION | 573077CH | CHRYSLER | 05018592AA |
| CHRYSLER | 5018592AA | DELPHI | LP1557 | FERODO | FDB1523 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600806 | JEEP | 05011969AA | JEEP | 05018592AA |
| JEEP | 5011969AA | JEEP | 5018592AA | LPR | 05P840 |
| MANDO | MBF015576 | METELLI | 2205250 | NK | 229322 |
| PROFIT | 50001523 | REMSA | 073602 | TRW | GDB4120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424666 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 55.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.2 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424666 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23631 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 192,3 мм |
| Ширина 2 | 194,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴