
Стабилизатор (стойки) ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 164 AL-LS-1619
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AL-LS-1619
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) ALFA ROMEO / FIAT / LANCIA 164 AL-LS-1619

КОД ТОВАРА
MO AL-LS-1619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AL-LS-1619
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60570365 | DELPHI | TC2408 | FIAT | 60570365 |
| LANCIA | 60570365 | SIDEM | 19065 | SKF | VKDS342023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Alfa Romeo 164 (164_) | Стабилизатор Fiat CROMA (154_) | Стабилизатор LANCIA THEMA (834_) |
| Стабилизатор LANCIA THEMA SW (834_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ALLS1619 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 106 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Croma, Thema, 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12 мм |
| D3 | 16 мм |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Код товара | MO AL-LS-1619 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 6,6 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴