
Колодки тормозные дисковые ЗАДН VW TOUAREG 3.0V6TDI 11.04-, 3.2V6 10.02-11.06 24097.170.1
2 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 24097.170.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДН VW TOUAREG 3.0V6TDI 11.04-, 3.2V6 10.02-11.06 24097.170.1

КОД ТОВАРА
ZI 24097.170.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24097.170.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000915 | ATE | 13046048342 | ATE | 13047048342 |
| BLUE PRINT | ADV184255 | BOSCH | 0986494210 | BREMBO | P85111 |
| CHAMPION | 573297CH | DELPHI | LP2061 | FERODO | FDB1878 |
| FOMAR | 871381 | FTE | BL2036A2 | LPR | 05P1380 |
| MANDO | MBF016048 | METELLI | 2206600 | NK | 224793 |
| PROFIT | 50051878 | REMSA | 124000 | SWAG | 30916671 |
| TRW | GDB1722 | TRW | GDB1722DTE | VAG | 7L6698451B |
| ZIMMERMANN | 240979701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240971701 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 24097.170.1 |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴