
Стабилизатор (стойки) RENAULT KANGOO 2001 >>, SCENIC I 2000 - 2003 JTS436
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: TW JTS436
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) RENAULT KANGOO 2001 >>, SCENIC I 2000 - 2003 JTS436

КОД ТОВАРА
TW JTS436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTS436
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7312 | DELPHI | TC1423 | EUROREPAR | 1634900780 |
| FAG | 818031310 | LEMFORDER | 37215 | MANDO | MSC015483 |
| METZGER | 53050218 | MOOG | RELS7977 | RENAULT | 7700437136 |
| SIDEM | 5064 | SKF | VKDS346021 | SWAG | 60921635 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Стабилизатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Стабилизатор Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTS436 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 257 мм |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Код товара | TW JTS436 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴