
Конденсатор кондиционера BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 520 I (+) 940370
5 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940370
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 520 I (+) 940370

КОД ТОВАРА
NI 940370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940370
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64537618770 | BMW | 64536805453 | BMW | 64539284946 |
| BMW | 64539350374 | CARGO | 261200 | DELPHI | CF20262 |
| DENSO | DCN05031 | MAHLE | AC655000S | MAHLE | AC67000P |
| NRF | 35971 | PROFIT | 17700065 | VALEO | 814192 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Конденсер BMW 5 (F10) | Конденсер BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940370 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 630 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940370 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴