Конденсатор кондиционера TOYOTA LANDCRUISER 02- 94919

КОД ТОВАРА
NI 94919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94919
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261262 | DENSO | DCN50017 | LEXUS | 8846135150 |
| LEXUS | 8846160090 | LEXUS | 8846160091 | MAHLE | AC838000S |
| MAHLE | AC838000P | PMC | PXNCF012 | PROFIT | 17700400 |
| TOYOTA | 8846135150 | TOYOTA | 8846160090 | TOYOTA | 8846160091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Lexus GX (_J12_) | Конденсер Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Конденсер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94919 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 627 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94919 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 503 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 286 ₴
