
Воздушный фильтр KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 2.0 CRDI 115, 2.0 J1320322
348 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320322
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр KIA CARENS III GRO?RAUMLIMOUSINE (UN) 1.6 CRDI 110, 1.6 CRDI 128, 2.0 CRDI 115, 2.0 J1320322

КОД ТОВАРА
HBJ J1320322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320322
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK18 | BLUE PRINT | ADG02274 | BOSCH | F026400522 |
| HYUNDAI | 281132G300 | KIA | 281132G300 | KOREASTAR | KFAK044 |
| MAHLE | LX2687 | MANDO | MAF032 | MANN | C26018 |
| MOBIS | 281132G300 | PMC | 281132G300 | PMC | PAB058 |
| PROFIT | 15124275 | PURFLUX | A1420 | UFI | 30B0600 |
| VALEO | 585735 | WIXFILTRON | WA9642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA CARENS III Минивен (UN) | Фильтр KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320322 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 237 мм |
| Довжина зовні | 264 мм |
| Код товара | HBJ J1320322 |
| Ширина всередині | 176 мм |
| Ширина зовні | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴