
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II (CM) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4X4, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4 J1320329
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1320329
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE II (CM) 2.0 CRDI, 2.0 CRDI 4X4, 2.2 CRDI, 2.2 CRDI 4X4 J1320329

КОД ТОВАРА
HBJ J1320329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320329
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 1926 | ASHIKA | 200KK28 | BLUE PRINT | ADG022106 |
| BOSCH | F026400547 | HYUNDAI | 281132P300 | KIA | 281132P300 |
| KOREASTAR | KFAH087 | MAHLE | LX2956 | MANDO | EAF00020M |
| MANN | C28011 | PMC | PAB074 | PMC | 281132P300 |
| PROFIT | 15123098 | PURFLUX | A1453 | UFI | 3063100 |
| VALEO | 585388 | WIXFILTRON | WA9712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SANTA FE II (CM) | Фильтр KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320329 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 42.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 274,5 мм |
| Довжина зовні | 276,5 мм |
| Код товара | HBJ J1320329 |
| Ширина всередині | 196 мм |
| Ширина зовні | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴