Радиатор охлаждения MITSUBISHI I-MIEW 09- 628963

КОД ТОВАРА
NI 628963

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
628963
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 1330Y8 | CITROEN | 1350A014 | CITROEN | 1350A319 |
| CITROEN | 1350A414 | MITSUBISHI | 1350A414 | MITSUBISHI | 1330Y8 |
| MITSUBISHI | 1350A014 | MITSUBISHI | 1350A319 | PEUGEOT | 1330Y8 |
| PEUGEOT | 1350A014 | PEUGEOT | 1350A319 | PEUGEOT | 1350A414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C-ZERO | Радиатор Mitsubishi i (HA_) | Радиатор Peugeot ION |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 628963 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 394 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | I, C-Zero, Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 628963 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 296 ₴
