Радиатор охлаждения KIA SPORTAGE 2.0 I 16V 97- 66642

КОД ТОВАРА
NI 66642

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
66642
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA333006 | KIA | 01215200A | KIA | 0K00F15200 |
| KIA | 0K01115200A | KIA | 0K01215200 | KIA | 0K01215200A |
| KIA | OK01215200A | KIA | S0K01215200A | NRF | 53831 |
| PMC | HCCRB003 | PROFIT | 17400150 | VALEO | 734788 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA RETONA Закритий позашляховик (FK) | Радиатор KIA SPORTAGE Джип (K00) | Радиатор KIA SPORTAGE VAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66642 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 518 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 449 мм |
| Код товара | NI 66642 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 508 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 027 ₴
