Радиатор охлаждения VW-GOLF III 1,8 91- 651941

КОД ТОВАРА
NI 651941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651941
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1876 | MAHLE | CR366000S | NRF | 529501 |
| PROFIT | 9522A2 | VALEO | 730505 | VW | 1H0121253R |
| VW | 1H0121253S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Радиатор VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651941 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 525 мм |
| Код товара | NI 651941 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴
