Радиатор охлаждения BMW 5 F10-F11-F18 (10-) 523 I (+) 60776

КОД ТОВАРА
NI 60776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60776
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17117573257 | BMW | 17117603745 | BMW | 17117612954 |
| BMW | 17118615992 | BMW | 17118615994 | BMW | 17118617905 |
| BMW | 17118662853 | BMW | 17118663676 | BMW | 17118669005 |
| MAHLE | CR1585000S | NRF | 50479 | PROFIT | 17400075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) | Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60776 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 487 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 612 мм |
| Код товара | NI 60776 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 487 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 545 ₴
