Рычаг подвески NISSAN QASHQAI TC3910

КОД ТОВАРА
DL TC3910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3910
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6326 | CTR | CQ0389L | CTR | CQN42L |
| FAG | 821120410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4901075 | LEMFORDER | 42765 |
| MAGNETI | ARM868 | METZGER | 58100901 | MONROE | L25584 |
| MOOG | NIWP15273 | NISSAN | 545014EA0B | RENAULT | 545014EA0B |
| SIDEM | 41672R | SIDEM | 41672 | SKF | VKDS822046B |
| SWAG | 33103605 | TRW | JTC2706 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Важиль Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3910 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 50.5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,79 кг |
| Код товара | DL TC3910 |
| Розмір нарізі 2 | NA |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 319 |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴
