Стабилизатор (стойки) RENAULT KANGOO 4X4, MEGANE SCE TC1423

КОД ТОВАРА
DL TC1423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1423
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS7312 | EUROREPAR | 1634900780 | FAG | 818031310 |
| LEMFORDER | 37215 | MANDO | MSC015483 | METZGER | 53050218 |
| MOOG | RELS7977 | RENAULT | 7700437136 | SIDEM | 5064 |
| SKF | VKDS346021 | SWAG | 60921635 | TRW | JTS436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Стабилизатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Стабилизатор Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1423 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 256 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1423 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴
