Стабилизатор (стойки) MITSUBISHI MONTERO, PAJERO, SH TC1422

КОД ТОВАРА
DL TC1422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1422
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SL7720R | ASHIKA | 10605513R | BLUE PRINT | ADC48508 |
| CTR | CL0382 | CTR | CLM15 | FAG | 818039810 |
| FEBEST | 042345R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4975005 | LEMFORDER | 35413 |
| MANDO | MSC015050 | MITSUBISHI | MR267877 | MITSUBISHI | MR132552 |
| PROFIT | 23050813 | SIDEM | 72061 | SKF | VKDS845516 |
| SWAG | 80927986 | TRW | JTS7547 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Стабилизатор Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1422 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 79 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1422 |
| Розмір нарізі | M12x1.25 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC1421 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
