Колодки тормозные барабанные SUBARU LEGACY 03- FSB4112

КОД ТОВАРА
FE FSB4112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4112
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADS74115 | BOSCH | 0986487932 | LPR | 01031 |
| NK | 2744840 | PROFIT | 50014112 | REMSA | 451900 |
| SUBARU | 266947G010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru FORESTER (SF_) | Колодки Subaru FORESTER (SG_) | Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) |
| Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4112 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 170 мм |
| Код товара | FE FSB4112 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴
