Наконечник рулевой тяги LAND ROVER DISCOVERY II, RANGE TA1759

КОД ТОВАРА
DL TA1759

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1759
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110LL010 | BGA | SR4201 | BLUE PRINT | ADJ138722 |
| FAG | 840069810 | JAGUAR | QFS000010 | LAND ROVER | QFS000010 |
| LAND ROVER | QFS100060 | LAND ROVER | STC1871 | LEMFORDER | 27205 |
| MANDO | MTG055072 | MOOG | ROES0777 | ROVER | QFS100060 |
| ROVER | STC1871 | SIDEM | 65938 | SKF | VKDY317508 |
| SWAG | 22710011 | TRW | JTE1719 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover DISCOVERY II (L318) | Наконечник Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1759 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 113 мм |
| Код товара | DL TA1759 |
| Размер конуса | 14 мм |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴
