Тяга рулевая OPEL MERIVA PS OP-AX-1894

КОД ТОВАРА
MO OP-AX-1894

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-AX-1894
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9513 | DELPHI | TA1904 | EUROREPAR | 1634902580 |
| FAG | 840015910 | LEMFORDER | 31176 | MAGNETI | SSP0190 |
| MANDO | MTG045411 | METZGER | 51003018 | MOOG | OPRK15063 |
| OPEL | 1603016 | OPEL | 1603429 | OPEL | 26110429 |
| OPEL | 93192416 | PROFIT | 23030401 | SIDEM | 9015 |
| SKF | VKDY325020 | SWAG | 40923228 | TRW | JAR1008 |
| VAUXHALL | 1603016 | VAUXHALL | 26110429 | VAUXHALL | 93192416 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OPAX1894 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12,5 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 333 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO OP-AX-1894 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
