Сайлентблок рычага BMW X5(E70)/X6 2007-2012 FRONT L/R 821641

КОД ТОВАРА
SID 821641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821641
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0976 | BMW | 31106771194 | CORTECO | 80004906 |
| DELPHI | TD950W | FEBEST | BMAB031 | LEMFORDER | 33251 |
| MAGNETI | SSP1551 | METZGER | 52009208 | MOOG | BMSB7402 |
| NK | 5101549 | SWAG | 20934175 | TRW | JBU191 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW X5 (E70) | Сайлентблок BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821641 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 821641 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
