
Сайлентблок рычага MITSUBISHI PAJERO III/PAJERO IV 2000=> FRONT L/R (СНИЗУ/СПЕРЕДИ) 871619
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871619
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MITSUBISHI PAJERO III/PAJERO IV 2000=> FRONT L/R (СНИЗУ/СПЕРЕДИ) 871619

КОД ТОВАРА
SID 871619

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871619
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM543 | CTR | CVM18 | CTR | GV0368 |
| CTR | GV0756 | MITSUBISHI | MR496795 | MITSUBISHI | MR496796 |
| MITSUBISHI | Partof | MOOG | MISB10531 | NIPPARTS | N4235038 |
| PROFIT | 23070723 | SIDEM | 871630 | TEDGUM | 00447767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Сайлентблок Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 871619 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 76.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Код товара | SID 871619 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴