Рычаг подвески SUZUKIGRAND VITARA TC2395

КОД ТОВАРА
DL TC2395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2395
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7208804R | BGA | TRC8504 | BLUE PRINT | ADK88640 |
| FAG | 821064610 | FEBEST | 0724GVSQR | GENERAL MOTORS | 4520167D01 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4918026 | METZGER | 58066102 | MOOG | SZWP2899 |
| SIDEM | 77171 | SKF | VKDS826001B | SUZUKI | 4520165D00 |
| SUZUKI | 4520165D01 | SUZUKI | 4520167D00 | SUZUKI | 4520167D01 |
| SWAG | 84942294 | TRW | JTC1678 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Важиль Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2395 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 515 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Литая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,18 кг |
| Код товара | DL TC2395 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 410 |
| парні номери артикулів | TC2394 |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴
