Рычаг подвески NISSAN QASHQAI TC3911

КОД ТОВАРА
DL TC3911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3911
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC6327 | CTR | CQ0389R | CTR | CQN42R |
| FAG | 821120510 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4911075 | LEMFORDER | 42766 |
| MAGNETI | ARM867 | METZGER | 58101002 | MONROE | L25583 |
| MOOG | NIWP15274 | NISSAN | 545004EA0B | RENAULT | 545004EA0B |
| SIDEM | 41673R | SIDEM | 41673 | SKF | VKDS822045B |
| SWAG | 33103606 | TRW | JTC2705 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan QASHQAI II Джип (J11, J11_) | Важиль Renault KADJAR (HA_, HL_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3911 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 50.5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,82 кг |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з нижнім/верхнім кульовим шарніром |
| Код товара | DL TC3911 |
| Розмір нарізі 2 | NA |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 319 |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴
