Полуось MERCEDES-BENZ V-CLASS, VITO VKJC 6160

КОД ТОВАРА
SK VKJC 6160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 6160
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS5602 | BGA | DS5602A | LPR | DS30016 |
| MAGNETI | TDS0070 | MERCEDES-BENZ | 6383342334 | MERCEDES-BENZ | A6383342334 |
| METELLI | 170185 | NK | 503311 | PROFIT | 27300185 |
| SNR | DK51003 | SPIDAN | 021011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Пиввись Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Пиввись Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC6160 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 100,6 мм |
| O окружності центрів отворів | 103,8 мм |
| O отвору | 12,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 98 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 124,4 мм |
| Длина | 505 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 60 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | SK VKJC 6160 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 48 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 058 ₴
