Радиатор охлаждения MERCEDES 190 E.S.201 62550

КОД ТОВАРА
NI 62550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62550
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM17028 | MAHLE | CR255000S | MERCEDES-BENZ | 2015000603 |
| MERCEDES-BENZ | 2015003803 | MERCEDES-BENZ | 2015004003 | MERCEDES-BENZ | 2015004603 |
| MERCEDES-BENZ | A2015000603 | MERCEDES-BENZ | A2015003803 | MERCEDES-BENZ | A2015004003 |
| MERCEDES-BENZ | A2015004603 | NRF | 517662 | PROFIT | 3524A5 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) | Радиатор Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Радиатор Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62550 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 295 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 293 мм |
| Код товара | NI 62550 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 336 ₴
