Радиатор охлаждения TOYOTA LANDCRUISER 4.0 02- 64684

КОД ТОВАРА
NI 64684

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64684
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50047 | NRF | 53568 | PROFIT | 17400403 |
| TOYOTA | 1640031350 | TOYOTA | 1640031351 | TOYOTA | 1640031352 |
| TOYOTA | 1640031353 | TOYOTA | 1640031354 | TOYOTA | 1640031461 |
| TOYOTA | 1640031462 | TOYOTA | 1640031463 | TOYOTA | 1640031464 |
| TOYOTA | 1640031465 | TOYOTA | 1640062230 | TOYOTA | 1640062231 |
| TOYOTA | 1640075454 | VALEO | 735569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Радиатор Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64684 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 650 мм |
| Код товара | NI 64684 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 593 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 143 ₴
