
Сайлентблок NISSAN/RENAULT QASHQAI (I/II)/X-TRAIL(T31/T32)/KOLEOS I 2007=>REAR L/R 00463092
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00463092
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок NISSAN/RENAULT QASHQAI (I/II)/X-TRAIL(T31/T32)/KOLEOS I 2007=>REAR L/R 00463092

КОД ТОВАРА
TDG 00463092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00463092
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1194 | BLUE PRINT | ADBP800053 | DELPHI | TD1896W |
| FEBEST | NAB276 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4201227 | LEMFORDER | 42467 |
| MANDO | MCC015506 | MOOG | NISB16955 | NISSAN | 54467BR00A |
| NISSAN | 544003U800 | NISSAN | 54400EL000 | NISSAN | 54467JD000 |
| NISSAN | 54467JD00A | PROFIT | 23070805 | RENAULT | 54467BR00A |
| RENAULT | 54467JD00A | SWAG | 33103253 | TENACITY | AAMNI1068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Сайлентблок Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00463092 |
| Производитель | TEDGUM |
| Длина | 111 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 42.7 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | TDG 00463092 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴