
Рычаг подвески MAZDA 5 (CW19, CR19), PREMACY (CR19) MD-TC-15923
2 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MD-TC-15923
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески MAZDA 5 (CW19, CR19), PREMACY (CR19) MD-TC-15923

КОД ТОВАРА
MO MD-TC-15923

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MD-TC-15923
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4943025 | MAZDA | C23628300 | MAZDA | C23628300A |
| MAZDA | C23628300C | MAZDA | C29128300A | MAZDA | C29128300B |
| MAZDA | C29128300C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Mazda 5 (CR19) | Важиль Mazda 5 (CW) | Важиль Mazda PREMACY (CP) |
| Важиль Mazda PREMACY Van (CP_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MDTC15923 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Довжина паковання | 56,5 см |
| Код товара | MO MD-TC-15923 |
| Сторона монтажу | снизу |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴