
Колодки тормозные барабанные HYUNDAI GENESIS 2008-,KIA SORENTO 2009-, SANTA FE 2012- 0 986 487 939
1 703 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487939
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные HYUNDAI GENESIS 2008-,KIA SORENTO 2009-, SANTA FE 2012- 0 986 487 939

КОД ТОВАРА
BO 0986487939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 939
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550HH24 | DELPHI | LS2154 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510523 |
| HYUNDAI | 583052WA00 | KIA | 583052WA00 | LPR | 01046 |
| MANDO | MLH30 | MOBIS | 583052WA00 | MOBIS | 583053MA03 |
| NK | 2734852 | PROFIT | 50014088 | REMSA | 446600 |
| TRW | GS8803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Колодки Hyundai GRAND SANTA FE | Колодки KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487939 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 189 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 189 мм |
| Код товара | BO 0986487939 |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴