
Колодки тормозные барабанные TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2 4.7 98- 0 986 487 728
1 585 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487728
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные TOYOTA LAND CRUISER 100 4.2 4.7 98- 0 986 487 728

КОД ТОВАРА
BO 0986487728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 728
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5502235 | ATE | 03013730082 | BLUE PRINT | ADT34180 |
| BREMBO | S83563 | DELPHI | LS2132 | FERODO | FSB4125 |
| FTE | BB1402A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3512009 | LEXUS | 4654060050 |
| LEXUS | 4655060060 | LEXUS | 4658060060 | LPR | 01084 |
| NK | 2745880 | PROFIT | 50014125 | TOYOTA | 4654060050 |
| TOYOTA | 4655060060 | TOYOTA | 4658060060 | ZIMMERMANN | 109901575 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus LX (UZJ100) | Колодки Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986487728 |
| Производитель | Bosch |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Код товара | BO 0986487728 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴