Стабилизатор (стойки) IVECO DAILY III FI-LS-7408

КОД ТОВАРА
MO FI-LS-7408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-LS-7408
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 500383976 | BGA | LS3201 | DELPHI | TC3362 |
| FAG | 818048410 | FIAT | 500383976 | IVECO | 500383976 |
| LANCIA | 500383976 | SIDEM | 20060 | SKF | VKDS342021 |
| SWAG | 33101464 | TEDGUM | 01100718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Iveco DAILY III Фургон | Стабилизатор Iveco DAILY III Автобус | Стабилизатор Iveco DAILY III Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FILS7408 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO FI-LS-7408 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | FI-LS-7409 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴
