Полуось FORD FOCUS 2003-2005 DS2302R

КОД ТОВАРА
BGA DS2302R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DS2302R
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Зовнишне зачеплення з боку диференциала |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1141768 | FORD | 3652045 | FORD | 3652047 |
| FORD | XS4W3B436BB | LPR | DS21072 | MAGNETI | TDS0060 |
| METELLI | 170375 | NK | 502556 | NK | 502578 |
| PROFIT | 27300375 | SKF | VKJC5731 | SPIDAN | 023301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Пиввись Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Пиввись Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DS2302R |
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні коробки передач | 78 мм |
| Длина | 940 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 53,38 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Код товара | BGA DS2302R |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴
