Ремень зубчатый (дл. 60-150) HYUNDAI, MITSUBISHI CT826

КОД ТОВАРА
CI CT826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT826
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1524 | BOSCH | 1987949157 | DAYCO | 94735 |
| DONGIL | 151RU29 | GATES | 5258XS | HYUNDAI | 2431233010 |
| HYUNDAI | 2431233020 | HYUNDAI | 2431233030 | HYUNDAI | 2431233060 |
| MAGNETI | RR1245 | MITSUBISHI | MD133116 | MITSUBISHI | MD145714 |
| MITSUBISHI | MD182201 | MITSUBISHI | MD199418 | MITSUBISHI | XD199418 |
| NIPPARTS | J1125041 | SWAG | 80020012 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Hyundai LANTRA I (J-1) | Реминь Mitsubishi COLT III (C5_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT826 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,248 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT826 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 151 |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴
