
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X54X15/19 VOLVO 81-35989-00
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35989-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический OIL SEAL 30X54X15/19 VOLVO 81-35989-00

КОД ТОВАРА
VR 81-35989-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35989-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15057308 | AJUSA | 15057300 | BGA | OS1326 |
| ELRING | 393880 | GOETZE | 5031944700 | PAYEN | NA5149 |
| VOLVO | 35073097 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Volvo S70 (874) | Сальник Volvo V70 I (875, 876) | Сальник Volvo 850 (854) |
| Сальник Volvo 850 Универсал (855) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813598900 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, V70, S70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 19 мм |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | VR 81-35989-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴