
Ролик модуля натяжителя ремня FORD TRANSIT 2.4DI/2.4TDCI 00- 532 0449 10
1 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0449 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня FORD TRANSIT 2.4DI/2.4TDCI 00- 532 0449 10

КОД ТОВАРА
LK 532 0449 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0449 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DC2300 | CX | 14886 | DAYCO | APV2680 |
| FEBEST | 0387RD4 | FORD | 1097574 | FORD | 1770837 |
| FORD | YC1E9444AD | FORD | YC1E9444AE | GATES | T36186 |
| MAGNETI | MPQ0345 | SKF | VKM34072 | SNR | GA35254 |
| SWAG | 50927517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Ролик Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Ролик Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532044910 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 76,00 мм |
| Код товара | LK 532 0449 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴