Ремень зубчатый (дл. 60-150) MITSUBISHI CT1053

КОД ТОВАРА
CI CT1053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1053
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005579 | BGA | TB1123 | BLUE PRINT | ADC47527 |
| BOSCH | 1987949430 | DAYCO | 94771 | GATES | 5445XS |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125036 | MITSUBISHI | MD314456 | MITSUBISHI | XD314456 |
| NIPPARTS | J1125036 | SKF | VKMT95623 | SWAG | 80926992 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi CARISMA (DA_) | Реминь Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Реминь Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1053 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1053 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 111 |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴
