Ремень зубчатый (дл. 60-150) NISSAN CT1033

КОД ТОВАРА
CI CT1033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1033
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1610 | BLUE PRINT | ADN17521 | DAYCO | 94464 |
| DONGIL | 133RU25 | GATES | 5448XS | GATES | T249RB |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1121030 | MAGNETI | RR1103 | NIPPARTS | J1121030 |
| NISSAN | 130280B700 | NISSAN | 130280B725 | NISSAN | 130280B785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь INFINITI QX4 | Реминь Nissan MAXIMA III (J30) | Реминь Nissan PATHFINDER II (R50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1033 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,201 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1033 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 133 |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴
