
Наконечник рулевой тяги CHEVROLET REZZO/TACUMA / DAEWOO REZZO/TACUMA (KLAU) 111-0C-C07R
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-0C-C07R
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рулевой тяги CHEVROLET REZZO/TACUMA / DAEWOO REZZO/TACUMA (KLAU) 111-0C-C07R

КОД ТОВАРА
ASH 111-0C-C07R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-0C-C07R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08728 | CHEVROLET | 96261379 | CTR | CE0286R |
| CTR | CEKD12R | DAEWOO | 96261379 | DELPHI | TA2072 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4820912 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4830904 | MAGNETI | SSP0348 |
| MANDO | DSA020620 | METZGER | 54038002 | MOOG | DEES2472 |
| PROFIT | 23020643 | SIDEM | 89037 | SKF | VKDY810008 |
| SWAG | 89931711 | TRW | JTE485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Наконечник Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1110CC07R |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | 14x1,5 мм |
| Габаритна висота | 72 мм |
| Довжина нарізі | 43 мм |
| Зовнішня нарізь | 12X1,5 мм |
| Код товара | ASH 111-0C-C07R |
| Монтажний O | 13 мм |
| Найбільша довжина | 215,5 мм |
| Сторона монтажу | спереди справа |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴