Радиатор охлаждения FIAT BRAVO/BRAVA 1,6 95- 61808

КОД ТОВАРА
NI 61808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61808
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM09028 | FIAT | 46736955 | FIAT | 7776507 |
| FIAT | 7776508 | FIAT | K46736955 | MAGNETI | BM151 |
| MAHLE | CR630000S | NRF | 58015 | VALEO | 734239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat BRAVA (182_) | Радиатор Fiat BRAVO I (182_) | Радиатор Fiat MAREA (185_) |
| Радиатор Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61808 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Brava |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 61808 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
