
Радиатор охлаждения AVEO 02- (600*414*16 OE 96536525) (МКПП) (+A/C) 61645
3 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61645
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения AVEO 02- (600*414*16 OE 96536525) (МКПП) (+A/C) 61645

КОД ТОВАРА
NI 61645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61645
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313015 | DAEWOO | 96443477 | DAEWOO | 96444386 |
| DAEWOO | 96536525 | DAEWOO | 96536669 | DAEWOO | 96816483 |
| DAEWOO | 96817344 | GMC | 96443477 | GMC | 96444386 |
| GMC | 96536525 | GMC | 96536669 | GMC | 96816483 |
| GMC | 96817344 | MAHLE | CR1310000P | NRF | 53902 |
| NRF | 53902A | PMC | HCCRC008 | PROFIT | 1703A1 |
| VALEO | 735158 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) | Радиатор Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61645 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 15 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 61645 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴