Радиатор охлаждения CITROEN C5 2,0 HDI AUT. 00- 61295A

КОД ТОВАРА
NI 61295A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61295A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 133079 | CITROEN | 1330Q6 | CITROEN | 1331LC |
| MAHLE | CR884000P | NRF | 55346 | PEUGEOT | 133079 |
| PEUGEOT | 1330Q6 | PEUGEOT | 1331LC | VALEO | 734282 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen C5 I (DC_) | Радиатор Citroen C5 I Break (DE_) | Радиатор Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
| Радиатор Peugeot 607 (9D, 9U) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61295A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 380 мм |
| Код товара | NI 61295A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 549 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 851 ₴
