
Фильтр салона MAZDA 3 (BL) 1.6 MZ-CD, 1.6 MZR, 1.6 MZR (BL14), 1.6 MZR CD, 2.0 MZR, 2.0 MZR DISI, 2.2 J1343021
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1343021
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона MAZDA 3 (BL) 1.6 MZ-CD, 1.6 MZR, 1.6 MZR (BL14), 1.6 MZR CD, 2.0 MZR, 2.0 MZR DISI, 2.2 J1343021

КОД ТОВАРА
HBJ J1343021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1343021
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 21MAMA12 | BLUE PRINT | ADM52522 | BOSCH | 1987432209 |
| CHAMPION | CCF0466 | CORTECO | 80001736 | CORTECO | 80001735 |
| DELPHI | TSP0325332 | KS | 50014793 | MAHLE | LA501S |
| MANN | CU260082 | MAZDA | BBM461J6X | MAZDA | BBP261J6X |
| MAZDA | BBP261J6X9A | PROFIT | 15212449 | PROFIT | 15212314 |
| PROFIT | 15212450 | PURFLUX | AH292 | VALEO | 715726 |
| WIXFILTRON | WP2066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1343021 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Высота | 17 мм |
| Довжина всередині | 226,5 мм |
| Довжина зовні | 250,5 мм |
| Код товара | HBJ J1343021 |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴